関東 リーグ u13。 CantoリーグU15フットボール1部門2部門結果更新

Canto League U13の連続順位表

他のサイトで結果を見ることができます。 )(6)このリーグでは、ゲームからの離脱を命じられたプレイヤーは次の試合に参加できません。 2015-06-16をアップロードしました。 組み合わせと結果がわかっている場合は、情報をお待ちください!. 市原は、決勝トーナメントの会場としてだけでなく、2007年以来、このカップマッチの前に ""を主催したことからも指名されました。 この突然の決定によりご迷惑をおかけしましたことをお詫び申し上げます。 KSL市原カップ2010 [] KSL市原カップは2008年に設立されました。 8チームと都道府県を表す8チームが自動的に入れ替わります。

Next

KSL

[シニア]• (後に、最大リーグ得点差(差が3点以上の場合)に置き換わります)(11)サポートエリア等でごみを徹底的に出して、プレイヤーの待合エリアでごみ等をご両親等にご連絡ください競技会場周辺の路上駐車など。 )裁判官 レフェリーはホームチームに責任があり、マッチスタッフメンバーとして登録されていないレベル4以上の資格のあるレフェリーもレフェリーとして行動できます。 )(2)ユニフォームは試合ごとに登録する必要があります。 目が見える子どもの数を増やす取り組みに、引き続きご支援、ご鞭撻を賜りますようお願い申し上げます。 ソース:イベントルール これは2019年のベンチマークです。 [1タイプ(一般)]• [2種類(高校)]• 合計ポイントが同じ場合、以下のポイントに従って評価が決定されます。

Next

【9月19日オープン!第1戦ブルートフォースに変更】関東フットボールリーグ(U

(5)14名の登録選手のうち、選手数が変わります。 競争の概要 効果 日本サッカー協会は、サッカーのスキルを磨き、日本のサッカー界の未来となり、第3世代の力に対抗する若者(13歳以下)の心と体を育成することに取り組んでいます。 (2)技術領域を採用します。 [サッカーと日本チーム]• (6)試合結果は関東青年サッカー連盟のホームページに掲載される。 [ビーチサッカー日本代表]• C 43歳 高原那須造船所 東南橋 S. ・参加申し込み:• 2014-10-14をアップロードしました。

Next

2019 U

[ビーチサッカー]•• ・試合時間は60分(30分半)、原則として前半終了から後半前半までの間隔は10分。 競技規則 最新の日本サッカー協会によると「サッカールール」。 6位ランキング表2019パート1ランキング パート1 A 勝利ポイント ゲーム数 勝つ 議事録 負 ゴール 着想した 利益と損失 2020 1 FCラビダ 38 十四 12 2 0 39 7 32 残り1部 2 横浜FC 25 十四 7 四 3 24 17 7 3 湘南ベルマーレ 18 十四 五 3 6 20 25 -五 四 NGO早稲田クラブForza'02 16 十四 四 四 6 九 12 -3 五 横浜F・マリノス・J・ヤ・追浜 16 十四 五 1 8 十九 25 -6 6 カシバレイソルU-15 十四 十四 3 五 6 十 16 -6 7 東京ヴェルディジュニアユース 十四 十四 四 2 7 20 31歳 -十一 パート2降格 8 鹿島アントラーズJY 13 十四 四 1 8 九 17 -8 2チームの下の各ブロックの最初のコピーおよび各ブロックの2番目のコピー2つの最高のチームが自動的に置き換えられますBランクの最初のコピー パート1 B 勝利ポイント ゲーム数 勝つ 議事録 負 ゴール 着想した 利益と損失 2020 1 FC東京U-15深川 29日 十四 8 五 1 23 13 十 残り1部 2 カワサキフロンターレU-15 23 十四 7 2 五 23 15 8 3 浦和レッドダイヤモンドJY 十九 十四 五 四 五 21 18 3 四 ヴァンフォーレ甲府JY 18 十四 五 3 6 18 18 0 五 鹿島ホルンつくば 17 十四 四 五 五 15 16 -1 6 レイズと東急 16 十四 3 7 四 九 13 -四 7 横浜F・マリノスJY 16 十四 五 1 8 15 21 -6 パート2降格 8 熊谷SC 15 十四 四 3 7 15 25 -十 2チームの下の各ブロックの1番目のコピーと各ブロックの2番目のコピー2つの最高のチームが自動的に置き換えられますCレーティングの2番目のコピー パート2 C 勝利ポイント ゲーム数 勝つ 議事録 負 ゴール 着想した 利益と損失 2020 1 FC東京U-15武蔵 39 十四 13 0 1 五 九 -四 パート1プロモーション 2 三菱洋和SCネガモJY 31歳 十四 十 1 3 41歳 十一 30 3 FK古川 24 十四 8 0 6 24 18 6 残り2部 四 栃木SC 21 十四 7 0 7 16 22 -6 五 スポーツクラブU 十九 十四 6 1 7 十四 24 -十 県リーグの降格 6 フェンダーU-15 13 十四 四 1 九 8 15 -7 7 ソイオド 13 十四 四 1 九 16 42 -26 8 Ca alegre 6 十四 2 0 12 8 36 -28 第2ディビジョン各ブロックの最悪4チームと都道府県を代表する8チームが自動的に入れ替わります。 (3)一般に、ユニフォーム番号は各プレーヤーに固有であり、リーグ中に変更することはできません。 1位:三菱洋和SC 2位:FC3台 2015-07-12が読み込まれました。 [シニア]•• 皆様の積極的なご参加をお待ちしております。

Next

ユースサッカー/関東リーグ1

未調整部品は順次修正されます。 [3種類(中学生)]• (ベンチ係は指示を出すことはできません。 2015-11-29 参加チーム数が一定数に達したため、 セットは終わりました。 関東サッカーリーグでは、関空サッカーリーグに所属する選手(1名)が、コロナウイルスに感染した新たな人物と密接に接触していることを確認した。 申請期限:7月10日金曜日までに事務局にFAXで送信してください。

Next

2019 U

07(月)から08. ホームとなったチームを提供します。 クラブドラゴンズ さいたまSC ルミノッソ狭山 厚木海マーカス 東方タイタン 43歳 Y. 各地域でリーグ戦を主催することが提案されました。 さらに、チームの担当者が廃棄物の最終確認を担当します。 9回目のFC 日立とちぎ 日立水戸 コマコマ 38 素人ジェフ市原 Y. これを受けて、関東サッカー協会が優勝を決定。 [シニア]••。

Next

CantoリーグU15フットボール1部門2部門結果更新

) -ランキング方式は、勝利の3ポイント、ラリーの1ポイント、敗北の0ポイントを含む、最も多くのポイントを持つポイントの数によって決定されます。 [2種類(高校)]•• ただし、新たに登録された選手は、登録が削除された単一の選手番号を提供することが認められています。 東京23FC 4-2 SC相模原 6 2013 浦安SC 3-3 (5-4) 東京23FC 7 2014年 流通経済大学 2-2 (6-5) フォンズ市原FC 8 2015年 FCコリア 2-1 東京23FC 九 2016年2月 フォンズ市原FC 2-1 (拡張) 厚木海マーカス 十 2017年 高原那須造船所 3-0 東京23FC 十一 2018年10月 東京23FC 5-3 イライザFC東京 12 2019年12月 東京統一 1-1 (4-3) 栃木市 日本サッカーリーグ(JFL)[]への昇進への道 パート1の優勝チームは(JFL)に出場します。 (アスリートも許可されています)。 これを受けて、関東サッカー協会が優勝を決定。 ソース:イベントルール これは2019年のベンチマークです。 茨城:[パートD]• [4種類(小学生)]• ・トーナメント情報、指示、申し込みフォーム:•• )(3)各試合の最大人数は25名です。

Next